|
|
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Varies based on different options |
| Standardverpackung: | Standard-Exportpaket |
| Lieferfrist: | Abhängig von der Verfügbarkeit von Aktien |
| Zahlungsmethode: | T/t, l/c, paypal |
| Lieferkapazität: | 30 Stück pro Monat |
Winnsen Distributeur Automatique De Fleurs Outdoor Bouquet Verkaufsautomaten Selbstbedienung Frischblumen-Dispenser-Maschine
Die Winnsen Selbstbedienung für frische Blumen ist für den zuverlässigen Gebrauch im Freien und bei starkem Verkehr in Innenräumen konzipiert.und präzise Temperatur- und Luftfeuchtigkeitskontrolle, um Blumensträuße länger frisch zu halten. Mit einem eleganten, auffälligen Aussehen präsentiert es wunderschöne Blumenarrangements und schafft ein erstklassiges Einkaufserlebnis.
SpezifikationenBlumenverkäufer:
| Sprachoption | Englisch, andere Sprachoption kann angepasst werden |
| Feuchtigkeitscremesystem | Fortgeschrittene Feuchtigkeitscreme, hält die Blume in Fleischzustand |
| Optionales Kühlsystem | Standardkühlmodul, leicht zu warten |
| 12 mm Dicke Isoliermaterial (Spezialmaterial) | |
| R134a Kältemittel erfüllt RoHS | |
| 19" LCD | LCD-Marke, Grade A-Panel |
| Auflösung: 1920 x 1080 | |
| Anzeige Farben: 16,7M | |
| Lichtvermögen: 300 cd/m2 | |
| LCD zeigt Anzeigen an | |
| 19" Touchscreen | Stärke: 6 mm, maximal: 4096×4096 |
| Kraft<100G; Transparent>90% | |
| Reaktionszeit: 10 ms | |
| LED-Beleuchtung | Energieeinsparende LED-Beleuchtung |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm | Verstellbarer Ständer und 4 "selbstverriegelnde Universalwalzen |
| Stahlgehäuse |
Langlebiger Stahlrahmen, Strombeschichtung; Einfach zu installieren und zu bedienen; Standardfarbe ist weiß, benutzerdefinierte Farbe erhältlich |
| Zwei-Kanal-Lautsprecher | Linke und rechte Zweikanal; Verstärkte Ausgabe; Multimedia-Lautsprecher |
| Macht | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Gesamtgröße | W1313 x D900 x H1968 mm |
| Zertifikate | CE, FCC |
![]()
Dieser vollautomatische Blumenverkaufsautomaten unterstützt mehrere Zahlungsmethoden und 24/7 unbeaufsichtigten Betrieb.Fernmanagement hilft den Betreibern, die Lagerbestände zu überwachenIdeal für Einkaufszentren, Straßen, Bahnhöfe und Gewerbeflächen, bietet es Komfort, Effizienz und Flexibilität für den modernen frischen Blumenhandel.
|
|
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Varies based on different options |
| Standardverpackung: | Standard-Exportpaket |
| Lieferfrist: | Abhängig von der Verfügbarkeit von Aktien |
| Zahlungsmethode: | T/t, l/c, paypal |
| Lieferkapazität: | 30 Stück pro Monat |
Winnsen Distributeur Automatique De Fleurs Outdoor Bouquet Verkaufsautomaten Selbstbedienung Frischblumen-Dispenser-Maschine
Die Winnsen Selbstbedienung für frische Blumen ist für den zuverlässigen Gebrauch im Freien und bei starkem Verkehr in Innenräumen konzipiert.und präzise Temperatur- und Luftfeuchtigkeitskontrolle, um Blumensträuße länger frisch zu halten. Mit einem eleganten, auffälligen Aussehen präsentiert es wunderschöne Blumenarrangements und schafft ein erstklassiges Einkaufserlebnis.
SpezifikationenBlumenverkäufer:
| Sprachoption | Englisch, andere Sprachoption kann angepasst werden |
| Feuchtigkeitscremesystem | Fortgeschrittene Feuchtigkeitscreme, hält die Blume in Fleischzustand |
| Optionales Kühlsystem | Standardkühlmodul, leicht zu warten |
| 12 mm Dicke Isoliermaterial (Spezialmaterial) | |
| R134a Kältemittel erfüllt RoHS | |
| 19" LCD | LCD-Marke, Grade A-Panel |
| Auflösung: 1920 x 1080 | |
| Anzeige Farben: 16,7M | |
| Lichtvermögen: 300 cd/m2 | |
| LCD zeigt Anzeigen an | |
| 19" Touchscreen | Stärke: 6 mm, maximal: 4096×4096 |
| Kraft<100G; Transparent>90% | |
| Reaktionszeit: 10 ms | |
| LED-Beleuchtung | Energieeinsparende LED-Beleuchtung |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm | Verstellbarer Ständer und 4 "selbstverriegelnde Universalwalzen |
| Stahlgehäuse |
Langlebiger Stahlrahmen, Strombeschichtung; Einfach zu installieren und zu bedienen; Standardfarbe ist weiß, benutzerdefinierte Farbe erhältlich |
| Zwei-Kanal-Lautsprecher | Linke und rechte Zweikanal; Verstärkte Ausgabe; Multimedia-Lautsprecher |
| Macht | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Gesamtgröße | W1313 x D900 x H1968 mm |
| Zertifikate | CE, FCC |
![]()
Dieser vollautomatische Blumenverkaufsautomaten unterstützt mehrere Zahlungsmethoden und 24/7 unbeaufsichtigten Betrieb.Fernmanagement hilft den Betreibern, die Lagerbestände zu überwachenIdeal für Einkaufszentren, Straßen, Bahnhöfe und Gewerbeflächen, bietet es Komfort, Effizienz und Flexibilität für den modernen frischen Blumenhandel.