|
|
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Varies based on different options |
| Standardverpackung: | Standard-Exportpaket |
| Lieferfrist: | Abhängig von der Verfügbarkeit von Aktien |
| Zahlungsmethode: | T/t, l/c, paypal |
| Lieferkapazität: | 30 Stück pro Monat |
Spezifikationen von Blumen-Verkaufsautomaten-Schrank:
| Sprachoption | Englisch, andere Sprachoptionen können angepasst werden |
| Befeuchtungssystem | Fortschrittliches Befeuchtungssystem, hält Blumen frisch |
| Optionales Kühlsystem | Standard-Kühlmodul, wartungsfreundlich |
| 12 mm dicke Isolierung (Sondermaterial) | |
| Kältemittel R134a entspricht RoHS | |
| 19" LCD | Marken-LCD, Panel der Klasse A |
| Auflösung: 1920 x 1080 | |
| Anzeigefarben: 16,7 Mio. | |
| Helligkeit: 300 cd/m2 | |
| LCD zeigt Werbung im Leerlauf an | |
| 19" Touchscreen | Dicke: 6 mm, Max: 4096×4096 |
| Kraft90% | |
| Reaktionszeit: 10 ms | |
| LED-Beleuchtung | Energiesparende LED-Beleuchtung |
| Rollen | Verstellbarer Ständer & 4 "selbstverriegelnde Universalrollen |
| Stahlgehäuse |
Robuster Stahlrahmen, pulverbeschichtet; Einfach zu installieren und zu bedienen; Standardfarbe ist weiß, Sonderfarben erhältlich |
| Bi-Kanal-Lautsprecher | Links und rechts Bi-Kanal; Verstärkte Ausgabe; Multimedia-Lautsprecher |
| Stromversorgung | 100-240V, 50/60HZ |
| Gesamtmaße | B1313 x T900 x H1968 mm |
| Zertifikate | CE, FCC |
![]()
Bleiben Sie mit der WLAN-fähigen Fernverwaltung stets unter voller Kontrolle. Überwachen Sie den Lagerbestand, verfolgen Sie Verkäufe und passen Sie Einstellungen aus der Ferne an. Integrieren Sie nahtlos in Ihre bestehenden Systeme für optimierte Abläufe und machen Sie ihn zur ultimativen Smart-Lösung für moderne Blumenbetriebe.
|
|
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Varies based on different options |
| Standardverpackung: | Standard-Exportpaket |
| Lieferfrist: | Abhängig von der Verfügbarkeit von Aktien |
| Zahlungsmethode: | T/t, l/c, paypal |
| Lieferkapazität: | 30 Stück pro Monat |
Spezifikationen von Blumen-Verkaufsautomaten-Schrank:
| Sprachoption | Englisch, andere Sprachoptionen können angepasst werden |
| Befeuchtungssystem | Fortschrittliches Befeuchtungssystem, hält Blumen frisch |
| Optionales Kühlsystem | Standard-Kühlmodul, wartungsfreundlich |
| 12 mm dicke Isolierung (Sondermaterial) | |
| Kältemittel R134a entspricht RoHS | |
| 19" LCD | Marken-LCD, Panel der Klasse A |
| Auflösung: 1920 x 1080 | |
| Anzeigefarben: 16,7 Mio. | |
| Helligkeit: 300 cd/m2 | |
| LCD zeigt Werbung im Leerlauf an | |
| 19" Touchscreen | Dicke: 6 mm, Max: 4096×4096 |
| Kraft90% | |
| Reaktionszeit: 10 ms | |
| LED-Beleuchtung | Energiesparende LED-Beleuchtung |
| Rollen | Verstellbarer Ständer & 4 "selbstverriegelnde Universalrollen |
| Stahlgehäuse |
Robuster Stahlrahmen, pulverbeschichtet; Einfach zu installieren und zu bedienen; Standardfarbe ist weiß, Sonderfarben erhältlich |
| Bi-Kanal-Lautsprecher | Links und rechts Bi-Kanal; Verstärkte Ausgabe; Multimedia-Lautsprecher |
| Stromversorgung | 100-240V, 50/60HZ |
| Gesamtmaße | B1313 x T900 x H1968 mm |
| Zertifikate | CE, FCC |
![]()
Bleiben Sie mit der WLAN-fähigen Fernverwaltung stets unter voller Kontrolle. Überwachen Sie den Lagerbestand, verfolgen Sie Verkäufe und passen Sie Einstellungen aus der Ferne an. Integrieren Sie nahtlos in Ihre bestehenden Systeme für optimierte Abläufe und machen Sie ihn zur ultimativen Smart-Lösung für moderne Blumenbetriebe.